Gulden
Auktion 126, Los 1439
Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866
Gulden 1838 und 1846. Jaeger 434, 438, AKS 187, 188. 2 Stück.
Winziger Randfehler (1x), sehr schön