Auktion 126, Los 1423
Sachsen-Chemnitz, Stadt
Silbermedaille 1910. 100-Jahrfeier der neuen Kirche. 33,5 mm, 14,50 g.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich +