Kupfer- und Silberkleinmünzen
Auktion 126, Los 1412
Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873
Kupfer- und Silberkleinmünzen. 4 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz