Doppeltaler
Auktion 126, Los 1408
Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873
Doppeltaler 1855 F. Jaeger 104, Thun 337, AKS 125.
Winzige Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich