Ausbeutetaler
Auktion 126, Los 1395
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1806-1827
Ausbeutetaler 1813 SGH. Jaeger 13, AKS 13.
Leicht berieben, sehr schön
Leicht berieben, sehr schön