Cu Pfennig
Auktion 126, Los 1389
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806
Cu Pfennig 1806 H. Buck 218, Kahnt 1145.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +