Cu Pfennig
Auktion 126, Los 1336
Paderborn, Bistum, Wilhelm Anton von Asseburg 1763-1782
Cu Pfennig 1767. Schwede 336 E, Weingärtner 246.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz