Gulden
Auktion 126, Los 1294
Nassau, Adolph 1839-1866
Gulden 1846. Jaeger 49, AKS 65. Auflage: 47646 Exemplare.
Minimal berieben, vorzüglich
Minimal berieben, vorzüglich