Gravierte Silbermedaille
Auktion 126, Los 1255
Lippe-Bad Salzuflen, Stadt
Gravierte Silbermedaille 1904. Für hervorragende Leistungen der Handwerkskammer für das Fürstentum Lippe. Slg. Weweler 834. 34 mm, 13,66 g. Etui.
Vorzüglich - Stempelglanz