Groschen
Auktion 126, Los 1201
Deutscher Orden, Clemens August von Bayern 1732-1761
Groschen 1761. Auf seinen Tod. Neumann 167, Prokisch 238.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz