1/6 Taler
Auktion 126, Los 1185
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg III. 1760-1820
1/6 Taler 1791 C, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2843.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +