1/8 Taler
Auktion 126, Los 1168
Braunschweig-Lüneburg-Celle, Georg Wilhelm 1665-1705
1/8 Taler 1705, Celle. Auf seinen Tod. Brustbild. Welter 1612.
Schöne Patina. Sehr schön +
Schöne Patina. Sehr schön +