Ausbeutetaler
Auktion 126, Los 1130
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
Ausbeutetaler 1828 A. Jaeger 61, AKS 16.
Winzige Randfehler, sehr schön