2 Pfennig
Auktion 126, Los 1116
Brandenburg-Preußen, Friedrich I. 1701-1713
2 Pfennig 1703 CS, Berlin. v. Schrötter 306.
Randfehler, leicht korrodiert, schön - sehr schön