1/3 Taler
Auktion 126, Los 1106
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688
1/3 Taler 1668 GF, Krossen. v. Schrötter 563.
Schöne Patina. Leichte Prägeschwäche, sehr schön +