Auktion 126, Los 1102
Bayern, Prinzregent Luitpold 1886-1913
Silbermedaille 1891, von Boersch. Auf die Errichtung der Luitpoldbrücke in München. Brustbild nach links / Brückenansicht. Hauser 598, Wittelsbach 3063. 41 mm, 33,87 g.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz