Doppelgulden
Auktion 126, Los 1093
Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864
Doppelgulden 1851. Jaeger 83, AKS 150.
Kleiner Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz