Kronentaler
Auktion 126, Los 1087
Bayern, Maximilian I. Joseph 1806-1825
Kronentaler 1815. Jaeger 14, AKS 44.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich + / vorzüglich