Gedenkkreuzer
Auktion 126, Los 1071
Baden-Durlach, Friedrich I. 1852-1907
Gedenkkreuzer 1871. Friedensfeier. Jaeger 88, AKS 141.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz