Ausbeutetaler
Auktion 126, Los 1040
Anhalt-Bernburg, Alexander Carl 1834-1863
Ausbeutetaler 1855 A. Jaeger 66, Thun 3, AKS 16.
Minimal berieben, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich