Ausbeutetaler
Auktion 126, Los 1038
Anhalt-Bernburg, Alexander Carl 1834-1863
Ausbeutetaler 1834. Jaeger 59, Thun 2, AKS 15.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich