Äthiopien, 5 Dollars 1972 im Blister, Kleinmünzen aus dem Libanon
Auktion 126, Los 1016
Äthiopien, 5 Dollars 1972 im Blister, Kleinmünzen aus dem Libanon. 25 Stück.
Polierte Platte, vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön