Zinnmedaille
Auktion 125, Los 999
Hanau-Hanau, Stadt
Zinnmedaille 1813. Auf die Befreiungskriege. Dazu Hessen-Kassel. Zinnmedaille1693 (etwas koorodiert). 31,7 und 47,3 mm. 2 Stück.
Fast vorzüglich und korrodiert, sehr schön