Auktion 125, Los 985
Friedberg, Reichsburg
Bronzemedaille 1925. Auf die Deutsche Hochschulwoche vom 18.01 - 23.01. Ansicht der Burg / Fünf Zeilen Schrift. 33 mm.
Winziger Randfehler, vorzüglich