2/3 Taler
Auktion 125, Los 965
Braunschweig-Wolfenbüttel, Rudolf August und Anton Ulrich 1685-1704
2/3 Taler 1695 HCH, Braunschweig. Springendes Ross. Welter 2082.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich