Krönungstaler
Auktion 125, Los 950
Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888
Krönungstaler 1861. Jaeger 87, AKS 116.
Erstabschlag. Leicht berieben, vorzüglich - Stempelglanz