Auktion 125, Los 948
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
Bronzemedaille 1844, von Lorenz und Schilling. Auf die Gewerbeausstellung. Sitzende Germania / Lokomotive auf Brücke in Kranz mit aufgelegten Wappen. 45 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz