1/3 Taler
Auktion 125, Los 913
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688
1/3 Taler 1671 IW, Minden. v. Schrötter 770.
Schöne Patina. Vorzüglich / fast vorzüglich