Auktion 125, Los 911
Brandenburg-Ansbach, Alexander 1757-1791
Taler 1783, Bayreuth. Slg. Wilmersdörffer 1111, Davenport 2025, Slg. Grüber 4793.
Winziger Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich