Doppelgulden
Auktion 125, Los 906
Bayern, Ludwig I. 1825-1848
Doppelgulden 1847. Jaeger 63, Thun 89, AKS 77, Kahnt 73.
Vorderseite fein berieben, gutes vorzüglich