Madonnentaler
Auktion 125, Los 896
Bayern, Maximilian III. Joseph 1745-1777
Madonnentaler 1776 A, Amberg. Davenport 1953.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich