Auktion 125, Los 891
Bamberg, Bistum, Franz Ludwig von Erthal 1779-1795
Taler 1795. Krug 427, Davenport 1939. In US Plastic-Holder PCGS MS64.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz