2 1/2 Silbergroschen
Auktion 125, Los 879
Anhalt-Dessau, Leopold Friedrich 1817-1871
2 1/2 Silbergroschen 1856. Jaeger 70, AKS 32.
Feine Patina. Vorzüglich - Stempelglanz