Auktion 125, Los 83
Australien, Victoria 1837-1901
Bronzemedaille 1879, von Wyon. Auszeichnung der International Exhibition Sydney. Weibliche Gestalt mit Wappen und Kranz vor Ausstellungsgebäude / Rückseite Gravur: KRAUSE & BAUMANN, FIRST AWARD ETC. 76,5 mm.
Randfehler, fast vorzüglich