Vatikan. 4 Soldi 1868, 5 Baiocchi 1851 R, Lira 1866 (umgraviert)
Auktion 125, Los 828
Vatikan. 4 Soldi 1868, 5 Baiocchi 1851 R, Lira 1866 (umgraviert). 3 Stück.
Fast vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön