Philippinen.
Auktion 125, Los 822
Philippinen. Centavo 1916 (vz-st), 50 Centavos 1944, 1945, Peso 1961 (vz-st), 1970 (vz-st), u. a. 156 Stück.
Schön, sehr schön, vorzüglich
Schön, sehr schön, vorzüglich