Ungarn. Mittelalterliche Kupfermünzen.
Auktion 125, Los 813
Ungarn. Mittelalterliche Kupfermünzen. Byzantinischer Typ. 3 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich