Vatican. 2 Kurssatz
Auktion 125, Los 753
Vatican. 2 Kurssatz 2004, 2012. 2 Euro Stück 2013. Kurssatz 1962. 4 Blister (diese etwas bestoßen).
Stempelglanz
Stempelglanz