1/2 Dollar
Auktion 125, Los 712
Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen
1/2 Dollar 1936. Long Island. K.M. 182. In US Plastic-Holder NGC MS64.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz