1/2 Dollar
Auktion 125, Los 708
Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen
1/2 Dollar 1934. Texas. K.M. 167, Yeoman C 49. In US Plastic-Holder PCGS MS63.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz