Auktion 125, Los 650
Tschechien-Olmütz, Stadt
Bronzemedaille 1973. Auf das Museum für Naturgeschichte der Gesellschaft. 50 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz