15 Kreuzer
Auktion 125, Los 646
Tschechien-Olmütz, Karl II. von Liechtenstein 1664-1695
15 Kreuzer 1676, Kremsier. Suchomel/Videman 375.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz