Auktion 125, Los 632
Schweiz-Neuenburg, Stadt
Bronzemedaille 1855, unsigniert. Auf die Einweihung der Statue von David de Purry. Statue / Sechs Zeilen Schrift. 37 mm.
Vorzüglich
Vorzüglich