Auktion 125, Los 626
Schweiz-Bern
Silbermedaille o.J. (1823), Bern. Schützenprämie der Regierung. Richter (Schützenmedaillen) 373 b. 19,60 g.
Am Henkel, Randfehler, sehr schön - vorzüglich