Auktion 125, Los 621
Schweiz-Aargau, Kanton
Silbermedaille 1924. Auf die Jahrhundertfeier des Schweizerischen Schützenvereins. 50 mm, 52,51 g.
Kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön - vorzüglich