5 Franken
Auktion 125, Los 604
Schweiz-Eidgenossenschaft
5 Franken 1869. Eidgenössisches Schützenfest in Zug. HMZ 2-1343 h.
Schöne Patina. Kleine Randfehler und Kratzer, vorzüglich