5 Franken
Auktion 125, Los 602
Schweiz-Eidgenossenschaft
5 Franken 1865. Eidgenössisches Schützenfest in Schaffhausen. HMZ 2-1343 f.
Schöne Patina. Winzige Randfehler, vorzüglich +