5 Franken
Auktion 125, Los 599
Schweiz-Eidgenossenschaft
5 Franken 1855. Eidgenössisches Schützenfest in Solothurn. HMZ 2-1343 a.
Winziger Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz