Auktion 125, Los 585
Russland, Alexander II. 1855-1881
Bronzemedaille o. J., unsigniert, wahrscheinlich von Brusnitsyn. Prämie der Russischen Geografischen Gesellschaft. Karte mit Darstellung der nördlichen Hemisphäre / Schrift. Diakov 671.2. 36 mm.
Gereinigt, sehr schön