Cu 5 Kopeken
Auktion 125, Los 583
Russland, Nikolaus I. 1825-1855
Cu 5 Kopeken 1850 BM, Warschau. Bitkin 851.
Gereinigt, Schrötlingsfehler, kleiner Randfehler, fast sehr schön